Имя:    Пароль:

Главная ->Новости -> Юрты из шести районов Бурятии в Иркутске

Юрты из шести районов Бурятии в Иркутске

26.10.2010

На открытой площадке Сибэксоцентра установлены юрты Эхирит-булагатского района, Ольхонского, Осинского, Нукутского районов.

- Будет произведен осмотр всех юрт, -говорит директор областного Центра сохранения и развития бурятского этноса Александр Амагзаев, - и по окончанию ярмарки в Сибэкспоцентре будет принято решение о том, кто победил в конкурсе.

Сегодня юрты посетили заместитель  губернатора Валерий Гребенников, председатель Законодательного собрания Людмила Берлина и заместитель губернатора, руководитель администрации Усть-Ордынского бурятского округа Сергей Серебренников. Гостеприимные буряты в национальных костюмах встретили дорогих гостей по всем правилам своего народа, угощали их своей особенной кухней.

Источник: Комсомольская правда

Статьи по теме
Именно в такую сумму была оценена 7 - комнатная квартира клиента...

Помощь пришла через 2 часа. В селе Будагово Тулунского района накануне днем огонь уничтожил одну из усадеб. Ее хозяин погиб. Последствия могли быть...

Бабушка-наркокурьер. Иркутские милиционеры задержали 70-летнюю пенсионерку, которая везла в сумке полтора килограмма героина.

...
Изверг решил, что жертва мертва и присыпал ее землей...

От нее одни убытки. Нет урожая в огороде, а что уцелеет - пропадает в подполье. Грунтовые воды в Зиме - многолетняя проблема.

...

Водитель с многочисленными травмами доставлен в больницу

...
RSS Все новости Добавить свою новость
Топ-20 самых прибыльных видов малого бизнеса
Мал золотник, да дорог. Эта пословица справедлива по отношению к частному бизнесу, который позволяет получать приличные прибыли с минимумом затрат.
Как выбрать земельный участок
Всем известна пословица: «Каждый мужчина в своей жизни должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына». Но прежде чем, вырастить с
Как безопасно расплачиваться в интернете?
Реквизиты вашей карты — цель для мошенников. При оплате в интернете банковской картой, на сайте компании, принимающей платеж, нужно ввести плате
Сейчас читают: